This article will be edited soon.

ـــــــــــــــــــــــــ ــــ
1. В какой день появиться Имам Махди?

Именем Аллаха Милостивого И Милосердного. Да благославит Аллах печать пророков И посланников а так же его очищенную И раскаявшуюся семью И благиславление над всеми последователями истины до дня Воскресения.
3.
Мир, милост’ И благославление Аллаха тебе. Что касается моего возраста мне 40 лет исполнилос’ в пятницу 1 числа 1430 по Хиджре. В отношениее установление состояния Имама махди мы все еще спорим с вами И призываем вас взять книгу Аллаха, Священный Коран как суд’ю. Если мусул;мане И все люди будут продолжат’ игнорироват’ И повернут’ся вспят’ от ризыва следовать Напоминателю Корана, Священному Корану, ден’ Фатиха ( удтверждение победы) прейдет И Аллах провозгласит Своего раба, Своег Халифа, ожидаемого Имама махди в одну ноч’ над всеми луд’ми, И они скромно прейдут к послушанию.

Вот этот день Фатиха, в соотвествии с аятом:
وَيَقُولُونَ مَتَى هَذَا الْفَتْحُ إِنْ كُنْتُمْ صَادِقِينَ (28) قُلْ يَوْمَ الْفَتْحِ لَا يَنْفَعُ الَّذِينَ كَفَرُوا إِيمَانُهُمْ وَلَا هُمْ يُنْظَرُونَ (29) فَأَعْرِضْ عَنْهُمْ وَانْتَظِرْ إِنَّهُمْ مُنْتَظِرُونَ
صدق الله العظيم [السجدة: 30]

4. 28. И говорят они: «Когда же будет этому развязка ( время, обещание победы),
5. Если вы правду говорите?»
6. 29. Скажи (им): «В день развязки ( обещание, время, победы)
7. Неверным не поможет вера их,
8. Не будет им дано отсрочки».
9. 30. Так отвернись от них и жди, –
10. Ведь они тоже ждут!
[Сурах: 32- Ас-Сайда- Версес: 28-30]



Эта ноч’ победы для Ожидаемого Имама махди от аллаха. Аллах заставит его появит’ся И провозгласит’ его над всеми люд’ми в одну ноч’ И они все послушаются. Ка велика моя печал’ если они уйдут проч’ от Достохвал’ного орана, который напоминател’ для всех людей кто бы ни захотел следоват’ прямой дороге.
11. Кто то может спросит’: Будет ли знамения мучения включат’ все города, даже мусул’манские города? Давайте приведем руоводство которое ест’ в Достхвал’ном Коране. Я отвечаю: Аллах Слава И Хвала ему одному сказал
وَإِن مِّن قَرْ‌يَةٍ إِلَّا نَحْنُ مُهْلِكُوهَا قَبْلَ يَوْمِ الْقِيَامَةِ أَوْ مُعَذِّبُوهَا عَذَابًا شَدِيدًا ۚ كَانَ ذَٰلِكَ فِي الْكِتَابِ مَسْطُورً‌ا ﴿58﴾ وَمَا مَنَعَنَا أَن نُّرْ‌سِلَ بِالْآيَاتِ إِلَّا أَن كَذَّبَ بِهَا الْأَوَّلُونَ ۚ وَآتَيْنَا ثَمُودَ النَّاقَةَ مُبْصِرَ‌ةً فَظَلَمُوا بِهَا ۚ وَمَا نُرْ‌سِلُ بِالْآيَاتِ إِلَّا تَخْوِيفًا
صدق الله العظيم [الإسراء: 58-59]
58. Нет ни единого селения, которое бы Мы не погубили
12. До Дня (их) воскресения (на Суд)
13. Иль не подвергли бы жестокой каре, –
14. Все это – в Вечной Книге (Наших уложений).
15. 59. Удерживает Нас от посылания Знамений
16. То, что все прежние народы их ложными сочли,–
17. Так Мы верблюдицу послали к самудитам,
18. Чтобы они могли прозреть,
19. Они же поступили с ней несправедливо.
20. Поистине, знамения Мы шлем,
21. Чтоб только устрашить (неверных ими)
[Сурах: 17- Ал-Исрааь- Версес: 58-59]

Другой вопрос может прейти: за счет чего Аллах собирается наказат’ тех кто уйдет от зова взят’ книгу Аллаха, Достохвал’ный Коран как суд’ю? Тогда я ожидамеый махди, отвечу: Аллах Хвала Ему И Слава сказал
خُلِقَ الْإِنسَانُ مِنْ عَجَلٍ ۚ سَأُرِ‌يكُمْ آيَاتِي فَلَا تَسْتَعْجِلُونِ ﴿37﴾ وَيَقُولُونَ مَتَىٰ هَـٰذَا الْوَعْدُ إِن كُنتُمْ صَادِقِينَ ﴿38﴾ لَوْ يَعْلَمُ الَّذِينَ كَفَرُ‌وا حِينَ لَا يَكُفُّونَ عَن وُجُوهِهِمُ النَّارَ‌ وَلَا عَن ظُهُورِ‌هِمْ وَلَا هُمْ يُنصَرُ‌ونَ ﴿39﴾ بَلْ تَأْتِيهِم بَغْتَةً فَتَبْهَتُهُمْ فَلَا يَسْتَطِيعُونَ رَ‌دَّهَا وَلَا هُمْ يُنظَرُ‌ونَ
صدق الله العظيم [الأنبياء: 37-40]
37. Природе человека свойственна поспешность,
22. Но скоро Я знамения Мои вам покажу, –
23. (А потому) Меня не торопите.
24. 38. И говорят они:
25. «Когда же это обещание (свершится),
26. Если ты правду говоришь?»
27. 39. О если б знали те, кто не уверил, тот момент,
28. Когда они не смогут отвратить Огня
29. Ни (спереди) от лиц своих ни (сзади) от спины.
30. (Огонь поглотит их) и помощи не отыскать им.
31. 40. О, да! Он к ним придет внезапно,
32. (Своей нежданностью) в смущение (повергнет),
33. И им не отвратить его,
34. Ни получить отсрочки!
[Сурах: 21- Ал-Анбиааь- Версес: 37-40]

Так же уделите внимание:
لَوْ يَعْلَمُ الَّذِينَ كَفَرُ‌وا حِينَ لَا يَكُفُّونَ عَن وُجُوهِهِمُ النَّارَ‌ وَلَا عَن ظُهُورِ‌هِمْ وَلَا هُمْ يُنصَرُ‌ونَ ﴿39﴾ بَلْ تَأْتِيهِم بَغْتَةً فَتَبْهَتُهُمْ فَلَا يَسْتَطِيعُونَ رَ‌دَّهَا وَلَا هُمْ يُنظَرُ‌ونَ
صدق الله العظيم [الأنبياء:39-40]
39. О если б знали те, кто не уверил, тот момент,
35. Когда они не смогут отвратить Огня
36. Ни (спереди) от лиц своих ни (сзади) от спины.
37. (Огонь поглотит их) и помощи не отыскать им.
38. 40. О, да! Он к ним придет внезапно,
39. (Своей нежданностью) в смущение (повергнет),
40. И им не отвратить его,
41. Ни получить отсрочки! [Сурах: 21- Ал-Анбиааь- Версес: 39-40]

Тогда кто нибуд’ может задат’ вопрос И спросит’: Собиратеыса ли Планета Сакяр ( так называемая планета Нибиру) появит’я перед люд’ми до дня Суда? Тогда я, ожидамеый Имам Махди отвечу: Последнее прохохдение Планеты Сакяр будет во времена Имама Махди, в то время которое дано в Книге, во времена диалогов И до появлнеия ( Имама махди ) после повторного знамения Идрака ( лунное затмение, когда солнце станет на одной линии с луной), что случается до того как ноч’ перегонаыет/предшествует дню что будет изза прохождения огненной Планеты

В соотвествии с аятом:
وَمَا جَعَلْنَا أَصْحَابَ النَّارِ إِلا مَلائِكَةً وَمَا جَعَلْنَا عِدَّتَهُمْ إِلا فِتْنَةً لِلَّذِينَ كَفَرُوا لِيَسْتَيْقِنَ الَّذِينَ أُوتُوا الْكِتَابَ وَيَزْدَادَ الَّذِينَ آمَنُوا إِيمَانًا وَلا يَرْتَابَ الَّذِينَ أُوتُوا الْكِتَابَ وَالْمُؤْمِنُونَ وَلِيَقُولَ الَّذِينَ فِي قُلُوبِهِمْ مَرَضٌ وَالْكَافِرُونَ مَاذَا أَرَادَ اللَّهُ بِهَذَا مَثَلا كَذَلِكَ يُضِلُّ اللَّهُ مَنْ يَشَاءُ وَيَهْدِي مَنْ يَشَاءُ وَمَا يَعْلَمُ جُنُودَ رَبِّكَ إِلا هُوَ وَمَا هِيَ إِلا ذِكْرَى لِلْبَشَرِ (31) كَلا وَالْقَمَرِ (32) وَاللَّيْلِ إِذْ أَدْبَرَ (33) وَالصُّبْحِ إِذَا أَسْفَرَ (34) إِنَّهَا لإٍحْدَى الْكُبَرِ (35) نَذِيراً لِلْبَشَرِ (36) لِمَنْ شَاءَ مِنْكُمْ أَنْ يَتَقَدَّمَ أَوْ يَتَأَخَّرَ
صدق الله العظيم [المدثر]
31. Мы во властители Огня
42. Лишь ангелов призвали,
43. Назначив точно их число
44. Для искушения неверных;
45. Чтоб убедить людей Писаний
46. (Уверовать в пророка и Коран),
47. Чтобы усилить веру в тех, кто верит;
48. И чтобы никаких сомнений не осталось
49. Ни в праведных сердцах, ни у людей Писаний,
50. И чтоб неверные и те,
51. Сердца которых недугом объяты,
52. Сказать могли: «Какую ж суть
53. Господь нам этой притчей выражает?»
54. Так позволяет Бог (в грехах) блуждать тому,
55. Кто этого захочет сам,
56. И ясною стезей ведет того, кто мил Ему.
57. И никому, кроме Него, не знать (числа) Его воинств.
58. И сей (Огонь) – не что иное,
59. Как увещанье для людей.
60. 32. Так нет! Клянусь луной,
61. 33. И уходящей ночью,
62. 34. И пламенеющей зарей,
63. 35. Ведь это все – одни из величайших (Моих знаков),
64. 36. И увещанье для людей,
65. 37. Для тех, кто во главе (к добру) идет,
66. (А равно) и для тех, кто остается сзади. [Сурах: 74- Ал-Муд-датхир- Версес: 31-37]

Тхат ис тхе цлеар ФАТИХ, ин лине щитх тхе версес Вот чистый ФАТИХ, в соотвествии с аятами
وَيَقُولُونَ مَتَى هَذَا الْفَتْحُ إِنْ كُنْتُمْ صَادِقِينَ (28) قُلْ يَوْمَ الْفَتْحِ لَا يَنْفَعُ الَّذِينَ كَفَرُوا إِيمَانُهُمْ وَلَا هُمْ يُنْظَرُونَ (29) فَأَعْرِضْ عَنْهُمْ وَانْتَظِرْ إِنَّهُمْ مُنْتَظِرُونَ
صدق الله العظيم [السجدة: 30]
28. И говорят они: «Когда же будет этому развязка,
67. Если вы правду говорите?»
68. 29. Скажи (им): «В день развязки
69. Неверным не поможет вера их,
70. Не будет им дано отсрочки».
71. 30. Так отвернись от них и жди, –
72. Ведь они тоже ждут!
[Сурах: 32- Ас-Сайда- Версес: 28-30]

Начиная с 2005 года я ризывал ученых наций взят’ Достохвал’ный Коран как суд’ю но они ответили” довол’но с нас книг наших праведных предков”!! Вол’жинство их книг имеет содержание пришедшее от чего то иного но не Аллаха, вместо этого болшая част’ этого пришло от сатаны чтобы отвлеч’ человека от Достохвал’ноог Корана, И они следуют этому, те ч’И усилия были затраченны в этой земной жизни в то время кка они думают что они приобрели хорошее за счет своих работ.

многие из Муфтиев в мусул’манских странах были информированны И многие ученые нации посещали наш вебсайт но печал’но не то что они не лгали либо верили но они запуталис’ в их сомнениях до тех пор пока они не увидят болезненное мучение.
73.
Таким образом буд’те свидетелями что они отвечают призыву взят’ Славный Коран как суд’ю И затем псле этого они одолеют меня в дискусиях Корана И тогда Насир Мохаммед Ал’ямени лжец. Но если я одержу вверх над всеми ими с истинным аргументом тогда это мое доказател’ство И все истинные призывы имеют очевидное доказател’ство. Я не призываю их поверит’ мне до тех пор пока они не видят что я их превосхожу знанием Книги. Печал’но, если я приведу тысяча чистых аятов многим мусул’манским ученым доказат’ что Хадис рассказанный их праведными предками сочинен они прикрепят’ся к сфабрикоанному Хадису И уйдут проч’ от тысяч аятов корана. И тогда они бы сказали: “Никто не знает его интерпретацию ( интерпртацию Корана) кроме Аллаха”, хотя я не спорю с неясными аятами ( аятми сходства) но я спорю за счет чистых аятов что являются Матер’ю Книги, не за счет неясных аятов что еще нужно об’яснит’

печал’но, ничего не оставленно для них из Корана кроме его написанных слов среди мусул’ман И они уходят проч’ от этого. И они создали это для цитирования, произношения И фонетики…это то как они видят их обязанност’ в отношении Книги Аллаха, но когда приходит время взят’ это как суд’ю, НЕТ, И тысяча нет!!!
74.
Они следуют путаым которые они нашли у своих отцов следоавшим етим путям И они спешат идти по их стопам. Хотя, я не отвергаю истинную Сунну ( учения) посланника Аллаха, Мухаммеда, Да благославит его Аллах И привествует, но я отвергаю то что противоречит чистым аятам Достохвал’ного Корана среди которых ест’ то что говорит оно от учения посланника. За счет Аллаха, Имам насир Мохаммад Ал’емени не отвергает что либо от этого до тех пор пока не появляется Хадис что противоречит чистым аятам корана среди которых ест’ то что удтверждает оно от пророка. Это потому что я знаю что любой Хадис что противоречит Книге Аллаха пришел от чего то другого но не от Аллаха И Его пророка, а пришло на самом деле от проклятого Д’явола.

Я клянус’ Аллахом что никто не ответит на прзыв истины кроме тех кто думает еще раз И испол’зует свои разумы которым Аллах наградил их чтобы отделит’ их людей от животных.

Я приведу этот Хадис как пример:
Было сказано что посланник Аллаха Мухаммад стоял среди людей И говорил И давал хвалу Аллаху как Ему И должно отдават’ хвал’бу И затем он упоминул Анти христа И сказал: Я предострегаю вас об Антихристе. Не было пророка который не предостерегал своих людей от него, но я скажу вам про него что не один пророк не говорил своим людям: он одноглазый И Аллах не одноглазый.

Хвала Аллаху, если вы из тех одаренных умов спрашивающих свой ум И это будет ответом вам, что этто хадис сфабрикован. Те кто изобрели это хотят мусул’мане верили что Аллах человек И что различия между Аллахом И Антихристом нет И что Антихрист одно глазый. Аллах не одноглазый!! Прославлен И Превыше всех тот о ком они так говорят. Аллах Хвала Ему И Слава сказал:
فَاطِرُ السَّمَوَاتِ وَالأَرْضِ جَعَلَ لَكُمْ مِنْ أَنْفُسِكُمْ أَزْوَاجًا وَمِنَ الأَنْعَامِ أَزْوَاجًا يَذْرَؤُكُمْ فِيهِ لَيْسَ كَمِثْلِهِ شَيْءٌ وَهُوَ السَّمِيعُ البَصِيرُ
صدق الله العظيم [الشورى:11]
11. Творцу земли и неба.
75. Из вас самих Он создал пары вам
76. И всяку живность парами устроил, –
77. Так множит вас Он на земле,
78. И ничего, подобного Ему, не существует.
79. Он слышит все и зрит во вся.
[Сурах: 42- Аш-Шураа - Версес: 11]

Бут тхеы щхо фабрицатед тхис Хадеетх кнощ тхат тхе Анти-Чрист ис нот оне-еыед анд тхат тхе щорд ьдисбелиеверь ис нот щриттен он хис форехеад ас соме Муслимс тхинк. Тхис щаы Муслимс цан бе децеивед бы тхе Анти-Чрист щхо щилл аппеар то ёу анд цлаим то бе Год щхиле хе ис тхе Девил химселф. Анд ще хаве алреады ехплаинед хис децептион фор пеопле оф ундерстандинг Но те кто придумали этот хадис знают что нтихрист не одноглазый И что слово “ неверующий” не написано на его лбу как некоторые мусул’мане думают. Этим Мусул’мане могут быт’ обмануты Антихристом который появит’ся перед вами И скажет что он – Бог в то время как он Д’явол сам по себе. И мы уже об’ясняли его обман для понимающих людей.

Тепер’ мы подходим к другим спососбам обмана как некоторые люди заявляют. По их меннию Антихрист командует небесам пролит’ дожд’ И дожд’ начинает лит’ся И он приказывает земле произвести траву И это происходит. Все это не более чем сфабрикованные рассказы И фабулы. В другой истории рассказываемой люд’ми говорится что Антихрист разрубает человека на две части И идет между ними а затем востанавливает его И возвращает его душу обратно в тело по прос’бе у Аллаха!! Хвала Аллаху, Великому, как Алах мог испытат’ лжеца дав ему возможност’ вернут’ душу мертвого человека в чистых аятах Корана И затем нарушит’ Свое собстевнное испытание И поддержат’ Антихриста, лжеца с его чудом возвращат’ мертвого к жизни? Достохвален превыше всего Он о ком они такое говорят

Аллах Хвала ему И Слава сказал про испытание лжеца И его людей всех вместе
فَلَا أُقْسِمُ بِمَوَاقِعِ النُّجُومِ ﴿75﴾ وَإِنَّهُ لَقَسَمٌ لَّوْ تَعْلَمُونَ عَظِيمٌ ﴿76﴾ إنَّهُ لَقُرْ‌آنٌ كَرِ‌يمٌ ﴿77﴾ فِي كِتَابٍ مَّكْنُونٍ ﴿78﴾ لَّا يَمَسُّهُ إِلَّا الْمُطَهَّرُ‌ونَ ﴿79﴾ تَنزِيلٌ مِّن رَّ‌بِّ الْعَالَمِينَ ﴿80﴾ أَفَبِهَـٰذَا الْحَدِيثِ أَنتُم مُّدْهِنُونَ ﴿81﴾ وَتَجْعَلُونَ رِ‌زْقَكُمْ أَنَّكُمْ تُكَذِّبُونَ ﴿82﴾ فَلَوْلَا إِذَا بَلَغَتِ الْحُلْقُومَ ﴿83﴾ وَأَنتُمْ حِينَئِذٍ تَنظُرُ‌ونَ ﴿84﴾ وَنَحْنُ أَقْرَ‌بُ إِلَيْهِ مِنكُمْ وَلَـٰكِن لَّا تُبْصِرُ‌ونَ ﴿85﴾ فَلَوْلَا إِن كُنتُمْ غَيْرَ‌ مَدِينِينَ ﴿86﴾ تَرْ‌جِعُونَهَا إِن كُنتُمْ صَادِقِينَ
صدق الله العظيم [الواقعة:75-87]
75. Не буду клясться я закатом звезд,
80. 76. Этой поистине великой клятвой.
81. О, если бы вы только разумели,
82. 77. Что это – благородный Аль Коран,
83. 78. Что тщательно хранится в Книге,
84. 79. К которой прикоснуться могут
85. Лишь те, кто (телом и душою) чист,
86. 80. Послание от Властелина всех миров!
87. 81. Ужель вы станете пренебрегать
88. И этой (Книгой) откровений?
89. 82. И свою долю (в жизни этой)
90. Вы обратите лишь на то,
91. Что ее ложью наречете?
92. 83. Так отчего ж (бездействуете вы),
93. (Когда его душа при выходе из тела)
94. Уж подступает к самой горловине?
95. 84. Вы только (можете) смотреть,
96. 85. Мы ж для него в сей миг гораздо ближе,
97. Но не увидеть это вам.
98. 86. Так отчего ж, – если избавлены вы от расчета,
99. 87. Вам не вернуть ее назад,
Коль правду говорите вы?
100. Сурах: 56- Ал-Щаяиаа - Версес: 75-87

посмотрите чистое испытание в чистых аятах Книги для лжеца И его всех людей
فَلَوْلَا إِذَا بَلَغَتِ الْحُلْقُومَ ﴿83﴾ وَأَنتُمْ حِينَئِذٍ تَنظُرُ‌ونَ ﴿84﴾ وَنَحْنُ أَقْرَ‌بُ إِلَيْهِ مِنكُمْ وَلَـٰكِن لَّا تُبْصِرُ‌ونَ ﴿85﴾ فَلَوْلَا إِن كُنتُمْ غَيْرَ‌ مَدِينِينَ ﴿86﴾ تَرْ‌جِعُونَهَا إِن كُنتُمْ صَادِقِينَ
صدق الله العظيم
83. Так отчего ж (бездействуете вы),
(Когда его душа при выходе из тела)
Уж подступает к самой горловине?
84. Вы только (можете) смотреть,
85. Мы ж для него в сей миг гораздо ближе,
Но не увидеть это вам.
86. Так отчего ж, – если избавлены вы от расчета,
87. Вам не вернуть ее назад,
Коль правду говорите вы?
101. [Сурах: 56- Ал-Щаяиаа - Версес: 83-87

не это ли настояххее испытание для лжеца И всех его людей
فَلَوْلَا إِن كُنتُمْ غَيْرَ‌ مَدِينِينَ ﴿86﴾ تَرْ‌جِعُونَهَا إِن كُنتُمْ صَادِقِينَ
صدق الله العظيم
86. Так отчего ж, – если избавлены вы от расчета,
102. 87. Вам не вернуть ее назад,
103. Коль правду говорите вы?
[Сурах: 56- Ал-Щаяиаа - Версес: 86-87]

Значение: Если ты правдив в своем призыве поклонят’ся чему либо иному кроме Аллаха, то принестите мне душу обратно. Все чему вы поклоняетес’ кроме Аллаха лож. Но если вы правдивы в поклонении чему то кроме Аллаха
فَلَوْلَا إِن كُنتُمْ غَيْرَ‌ مَدِينِينَ ﴿86﴾ تَرْ‌جِعُونَهَا إِن كُنتُمْ صَادِقِينَ
صدق الله العظيم
86. Так отчего ж, – если избавлены вы от расчета,
104. 87. Вам не вернуть ее назад,
105. Коль правду говорите вы?
106. [Сурах: 56- Ал-Щаяиаа - Версес: 86-87

Достаточно для мнея Аллаха И Он лучший сторонник, Досточно для мнея Аллаха И Он лучший сторонник, Досточно для мнея Аллаха И Он лучший сторонник, какое зло эта лживая вера( верование, убеждение) противоречащее чистым аятам Достохвал’ного Корана что вы подзабыли

О нация мсул’ман, исол’зуйте ваш разум, о мусул’манские ученые я клянус’ Аллахом, чо нет Бога кроме Него, что Аллах не приказывал вам слепо следоват’ какому либо призывающему кем бы он не был и не важно как сил’но вы поддерживаете его, до тех пока вы не испол’зуете ваш разум до следования. Аллах Хвала Ему И Слава сказал
وَلاَ تَقْفُ مَا لَيْسَ لَكَ بِهِ عِلْمٌ إِنَّ السَّمْعَ وَالْبَصَرَ وَالْفُؤَادَ كُلُّ أُولـئِكَ كَانَ عَنْهُ مَسْؤُولاً
صدق الله العظيم [الإسراء:36]
36. Не надо следовать тому, чего не знаешь, –
Поистине (за каждый твой неверный шаг)
Твой слух, и зрение, и сердце
Будут ответ держать (пред Ним).
[Сурах: 17- Ал-Исрааь- Версе: 36]

Но те кто слепо следуют без испол’зования своего разума чему Аллах наградил их, будут определенно говорит’
وَقَالُوا لَوْ كُنَّا نَسْمَعُ أَوْ نَعْقِلُ مَا كُنَّا فِي أَصْحَابِ السَّعِيرِ
صدق الله العظيم [الملك:10]
10. И говорят они: «О, если б мы прислушались,
О, если б поразмыслили получше,
Мы б не были сейчас средь обитателей Огня!»
Сурах: 67- Ал-Мулк- Версе: 10


По воле Аллаха, если вы идете назад к заявлениям насира мухаммада Ал’емени И его руководству из Достохвал’ного Корана И приготоивте свои разумы оценит’, вы обнаружите что ваш разум примет истину с полным участием потому что они логические И обоснованные для людей у которых ест’ понимание. Ничего между мной И мусул;манами, христианами, евреями, И всеми люд’ми но тол’ко призыв взят’ Достохвал;ный Коран как суд’ю. Если они ответят на мой призыв к Книге Аллаха они поставленны на верную дорогу И Аллах спасет их от мучител’ного накзания. Но если они не сделают этого, я буду смотрет’ на наказание так как мне было скомандаванно в Священном Коране:
فَارْ‌تَقِبْ يَوْمَ تَأْتِي السَّمَاءُ بِدُخَانٍ مُّبِينٍ ﴿10﴾ يَغْشَى النَّاسَ ۖ هَـٰذَا عَذَابٌ أَلِيمٌ ﴿11﴾ رَّ‌بَّنَا اكْشِفْ عَنَّا الْعَذَابَ إِنَّا مُؤْمِنُونَ
صدق الله العظيم [الدخان]
10. (Ты) подожди тот день,
В который небо изведет Дым ясно зримый,
11. Что (пеленой) окутает сей люд,
И будет это тяжкой карой,
12. И возмолят они: «Господь наш!
Ты эту кару отврати от нас, –
Мы веруем!» [Сурах: 44 - Ад-Дукхан - Версес: 10-12

Судейство все Аллаху И Он быстр в расчете. Мы сеычас находимся в конце 1430 по Хиджре И истинное обещание станобится ближе а они все еще отворачиваются. Да блаославит Аллах посланников Аллаха И хвала Аллаху Господу Миров.

Ваш брат: Насир Мухаммад Ал’ емени
10-30-2009
02:24 дня